Прошла встреча членов семей участников СВО

Вчера в Районном центре культуры прошла встреча членов семей мобилизованных и военнослужащих, задействованных в зоне СВО.
Прошла встреча членов семей участников СВО.

В мероприятии приняли участие представители администрации района, уполномоченный по работе с семьями мобилизованных граждан в Бежаницком районе Марина Полякова и социальный координатор Государственного фонда поддержки участников СВО «Защитники Отечества» Екатерина Евстафьева.

Глава района Сергей Михеев рассказал матерям и женам бойцов о работе волонтёров штаба "МыВместе", изготавливающих маскировочные сети и блиндажные свечи, и выразил надежду на скорейшее возвращение мужчин домой.

За круглым столом Сергей Константинович ответил на вопросы о продолжении догазификации в районе, оказании помощи в снабжении семей дровами и топливом, а также поздравил собравшихся с наступающим Международным женским днём.

Трогательные творческие номера подарили женщинам воспитанники Бежаницкой Детской школы искусств: Анастасия Макарова и Яна Дмитриева, а также ребята из детского вокального ансамбля "Любимчики" Районного центра культуры.