Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.
Уважаемые жители Бежаницкого района! Примите искренние поздравления с главным государственным праздником — Днем России!.

День России — это праздник великой державы, соединившей в единое государство множество народов, культур и религиозных конфессий. Он является своеобразным напоминанием нам, ныне живущим, о необходимости беречь и защищать национальные ценности и традиции нашей страны.
Пусть наши сплоченность, согласие и созидательная энергия обеспечат мир и спокойствие, будут залогом динамичного развития нашего района, и всего нашего государства!
В этот праздничный день от всей души желаем вам отличного настроения, здоровья и благополучия, стабильности и процветания! Пусть труд каждого из нас служит добру, миру и согласию в нашем общем доме — России!

Глава Бежаницкого района                 С. К. Михеев

Председатель Собрания