УВЕДОМЛЕНИЕ О РАЗРАБОТКЕ ПРОЕКТА АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА

УВЕДОМЛЕНИЕ О РАЗРАБОТКЕ ПРОЕКТА АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА.

Комитетом по делам строительства, жилищно-коммунального хозяйства и коммуникаций Администрации Бежаницкого района подготовлен Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Признание помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции на территории муниципального образования «Бежаницкий район». Заключения независимой экспертизы принимаются в письменном виде по адресу: 182840 Псковская область рп. Бежаницы, ул. Комсомольская, д. 12, в электронном виде по адресу: https://bezhanicy.gosuslugi.ru в срок по 24.02.2024 г. включительно.