«Бежаницкий район»

Клиент Почты России в Великих Луках выиграл три миллиона рублей

В Псковской области в наступившем году появился ещё один лотерейный миллионер. Клиент Почты России в Великих Луках купил лотерейный билет на почте и выиграл 3 млн руб.
АО Почта России.

На этот раз выигрыш жителю области принес розыгрыш бестиражной (моментальной) лотереи «Зима».

Счастливый лотерейный билет, который принес огромный выигрыш, великолучанин купил за 150 руб. в почтовом отделении 182113 по адресу: г. Великие Луки, ул. Некрасова, д. 1,

Напомним, что с 2014 г. на территории Российской Федерации проводятся только государственные лотереи. Их главная миссия — финансирование социальных программ, направленных на развитие физической культуры и спорта.

Во всех отделениях Почты продаются билеты тиражных и бестиражных игр от бренда «Национальная Лотерея». Бестиражные или моментальные лотереи можно проверить на выигрыш сразу после покупки, а розыгрыши по тиражным лотереям проходят одновременно для всех владельцев лотерейных билетов. Кроме того, в отделениях Почты России можно узнать результаты предыдущих телевизионных розыгрышей.

Информационная справка:

В УФПС Псковской области входит шесть почтамтов, 288 почтовых отделений, в том числе 204 — сельских, 67 — городских, 17 — передвижных отделений, а также два центра выдачи и приёма посылок, два центра по работе с юридическими лицами и два участка курьерской доставки. В автопарке Псковского управления 82 машины, которые за год проезжают около 4 млн км по 170 доставочным маршрутам.